Mathieu Costinot

Mathieu Costinot

Délégué Technique Général

Tel : 0664634265

Mail : mathieucostinot@gmail.com

Christopher Pinville

Christopher Pinville

Responsable Technique de la Commission GAF

  • Responsable des Stages Performance

Tel : 0637208247

mail : christopher.pinville@gmail.com

Marie MORINO BAQUETTO

Membre de la commission GAF

  • Responsable Secteur Détection

Téléphone : 0640491019

Mail : marie.morinobaquetto@orange.fr 

Alice LABARTHE

Membre de la commission GAF

  • Responsable des juges GAF

Téléphone : 0674220241

Mail : alice.labarthe@wanadoo.fr

Franck Viala

Représentant Technique Départemental GAM

Tel : 0660170276

Mail : franck.viala33@orange.fr

Mathieu Peyrot

Membre de la commission GAM

  • Création des organigrammes GAM en relation avec les agents de développement

Téléphone : 0699389769

Mail : gymmathieu@gmail.com

Sylvain Capdeville

Sylvain Capdeville

Membre de la Commission Technique GAM

Tel : 0631474282

Mail : sylvain010@hotmail.fr

Lard Fabien

Membre de la Commission Technique GAM

Tel :0666333949

Mail : Fabienlard94@gmail.com

Gourgues Vincent

Membre de la Commission Technique GAM

Tel :0610124948

mail : Vince33270@hotmail.fr

Clément Alain

Responsable de juges GAM

  • Organigrammes des juges lors des compétitions départementales

Tel : 0679660559

clemallain@live.fr

Monique Delaby

Responsable Technique de la commissions GR

Tel : 0624071928

Mail : camgrs@yahoo.fr

Cécile Chaumet

Responsable des juges GR

  • Gestion de la formation de juges niveau 1 GR
  • Organigrammes des juges lors des compétitions départementales

Tel : 0670938604

Mail : cecilechaumet@yahoo.fr

Denise Dabrin

Membre de la commissions technique GR

Tel : 0623541158

Mail : admin@asgv-gym.com

Karine Bertin

membre de la commission technique GR

Tel :

Mail : karine.bertin@free.fr

Lucie Anouilh / Palleteau

Membre de la commission technique GR

Tel : 0632917887

Mail : lpalleteau@gmail.com

David Andro

Représentant Technique Départemental Freestyle

Tel : 0660147144

Mail : andro.david@laposte.net

Aurélie Penchaud

Repésentant Technique Départemental Teamgym

Tel : 0646467359

Mail : Aurelie.penchaud@hotmail.fr

Elise N GUYEN BA

Elise N GUYEN BA

Représentant Technique Départemental Trampoline

Tel : 0661187143

Mail : elise.nguyenba@gmail.com